Снимаются ли ограничения по работе

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, снимаются ли ограничения по работе, по трудоустройству при выздоровлении параноидной шизофрении, стабилизации состояния если нет голосов и жалоб несколько лет? Снимаются ли ограничения по работе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-29 15:40
Здравствуйте!

Снять диагноз или изменить его можно через 5 лет, при отсутствии клинических проявлений болезни.
Платная консультация
Дина 2023-04-15 11:15
Здравствуйте! При снятии диагноза, снимаются ли ограничения по трудоустройству на работу?