Снимаются ли ограничения по работе
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, снимаются ли ограничения по работе, по трудоустройству при выздоровлении параноидной шизофрении, стабилизации состояния если нет голосов и жалоб несколько лет? Снимаются ли ограничения по работе?
3 ответа
Здравствуйте!
Снять диагноз или изменить его можно через 5 лет, при отсутствии клинических проявлений болезни.
Платная консультация
Дина 2023-04-15 11:15
Здравствуйте! При снятии диагноза, снимаются ли ограничения по трудоустройству на работу?