Смеси одного производителя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли чередовать смеси одного производителя? Ребёнку 5.5 месяцев, мы кушаем нутрилон гиппоалергенный, но она уже не хочет её есть, стала давать обычную смесь этого же производителя, её ест нормально. Например ночью даю гиппоалергенную, она голодная съедает, а днем не хочет её есть. Череду один раз такую, другую такую. Вот задумалась сегодня, а можно ли так делать. Гиппоалкргенку едим с рождения, в роддоме на обычеую пошла аллергия, еше ваели приклрм, овощные и фруктовые пюре. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Чередовать можно, но лучше перейти на одну смесь