Ребенок отказывается от смесей

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, малышке 4,5 месяца все это время были на грудном вскармливании. После высокой температуры молоко начало перегорать и в одной груди его совсем нет, а второй не хватает, чтобы накормить ребенка. Пробовали уже 4 вида смесей и ни одну она не взяла. Пробовали сцеживать грудное и давать сначала-она выпивала его, а после первого глотка смеси выплевывала все. Подскажите как быть?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ксения!

А когда Вы предлагали ребенку смесь. Он был голоден?
Дело в том. Что природа устроила так. Чтобы ребенок не пропал с голоду.
Поэтому другого способа нет. Как пропускать кормление. А на следующее снова предлагать ребенку еду.
Самое главное. Чтобы выбранная Вами смесь не вызывала аллергию.
Напишите. Как Вы накормили малышку и чем:)

Будьте здоровы!