Ребенок отказывается от смеси с криком

Спрашивает: ЮлияSkrebec
Пол: Женский
Возраст: 3, 5 месяца
Хронические заболевания: Нет, иногда заложенность носа, чистим аспиратором
Здравствуйте, у нас такая проблема. Ребенку 3,5 месяца, исскуственник, смесь Беллакт оптимум 1+. Поел ребенок в 3 часа днем вчера, потом стал отказываться. Потом перед сном ночным тоже не возможно было покормить, съела где то 60 грамм и уснула. Ночью пол третье съела 90 грамм и пол седьмого утра съела 90. Уже не ест около 9 часов и не просит. Воду пьет как обычно. Раньше кормились по расписанию каждые три часа по 90. Спит как обычно, ведет себя тоже хорошо - гулит, улыбается, рассматривает все, с игрушками играет. Температура 37,0°С. Два дня назад делали прививку, которая положена в три месяца.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-05 22:09
Добрый день. Такая реакция может быть после вакцинации или при заболевании (орви). В такой ситуации необходимо чаще предлагать ребенку смесь. Всего доброго.