Ребенок отказывается от смеси

Спрашивает: Азалия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, ребенку 3,5 месяцев отказывается кушать смесь, только ночью кушает. Мы на смешанном вскармливании с 1 месяца, т. к. своего молока мало. Ребенок родился с весом 4240 кг. В первом месяце сильно похудел и весил 3700 кг. После начали вводить смесь Малютка 1, на данным момент весит 6700 кг. Что можете посоветовать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-21 15:44
Добрый день.
Вес на данный момент хороший.
Вы пытались увеличить объем грудного молока (чаи, питание, частое прикладывание, таблетки)?
Если малыш отказывается от смеси, то нужно менять смесь.