Переход с одной смеси на другую
Спрашивает: Айя
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, такой вопрос. Мы были на ИВ ели малютку зелёную. Но обнаружила, что там сахар в составе. Решили перейти на хипп. Сегодня у малыша начали сильно газики отходить. Слизь появилась. Нормально ли это считается? Или не подходит эта смесь? Как поступить? Спасибо
7 ответов
Добрый день.
Переход на новую смесь должен быть постепенным, в течение недели. Вы резко перешли?
Понаблюдайте за состоянием 1-2 недели, если пищеварение не нормализуется, то нужно будет подбирать новую смесь.
Тогда оставайтесь на этой смеси и растите здоровыми.