Смесь кормление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы на грудном вскармливании, но докармливаем смесью нан1, у нас очень обильное срыгивание, педиатр сказала попробывать антирефлюксную смесь. Мы можем основной кормить нан а антирефлюкс нутрилак?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-11-11 01:14
Здравствуйте
Почему нет, можете. Только начинать с 1/4 от объема, сначала антирефлюксную, потом обычную. Нет наследственности по аллергии?
По неврологии все хорошо? Можно сделать дообследование, УЗИ пищевода/ желудка, рентген если срыгивания обильные с рождения.