Боли в животе, обильное срыгивание, урчание
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнка мучает боли в животе, при приеме смеси начинает урчать, болеть живот, начинает пукать, после срыгивание фонтаном, и кал желто-зелёный, сдавали на УПФ кал показал бактерии клебсиела 10 в 6 и золотистый стафилокок 10 в 4, врач прописал бактериофаг 10 дней курс, все пропили, результат не изменился, что можете подсказать по этому вопросу?
4 ответа
Добрый день.
Как ребенок набирает вес?
Смесь меняли?
Пробиотики получаете?
Как ребенок набирает вес?
Смесь меняли?
Пробиотики получаете?
Анастасия 2019-12-18 14:14
Сдавали анализ на углеводы показал 0,90% педиатр сказал пить смесь нан безлактозный, начали пить стул стал полностью зелёный и пластилинообразный, набирает средне
В такой ситуации можно попробовать постепенно перейти на кисломолочную смесь, но в каждый прием принимать препараты с лактазой (лактазар, мамалак).