Смех, а потом плачь без причины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему брату 10 лет, от нас ушла мама 1,5 года назад, после этого когда брат смеётся, он начинает реветь, говорит не знаю почему, и это уже не 1 случай, мы ничего понять не можем, из-за чего это может произойти?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Смех - это сильная расслабляющая эмоция, кт может вытаскивать наружу и др актуальные на данный момент чувства. ВЭто нек патология и врач мальчику не нужен. Достаточно будет если он начнет посещать психолога и разберется в своем душевном состоянии. Удачи!