Смех без причины и слезы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться что со мной. Началось все с того, что начала смеяться без причины, аж закатывалась. Потом после этого плакала. И так уже 4 дня. А сейчас проявляется это так: тянующая боль в затылке, смех и слезы от страха
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-21 21:14
Здравствуйте, Екатерина.
Это все последствия, нужно разбираться, что этом предшествовало, какие чувства сопровождают смех и слезы и т. д. Начните с консультации психолога очно или онлайн по скайпу и разберитесь со своим текущим состоянием.