Истерический смех со слезами

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я не знаю, что это было. Я недавно звала дочку, а потом вдруг стала ей говорить кис, кис, когда до меня дошло что я говорю, то начала сильно смеяться и одновременно плакать. Котов у нас давно не было. За ранее спасибо,
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-10-22 22:59
Здравствуйте Алена.
А что тут такого странного? Дети и домашние животные одинаково вызывают у нас умиление. И к питомцам мы часто относимся как к детям. Возможно, у Вас наложились чувства из прошлого и настоящего и Вы сказали "кис-кис". Это оч мило.