Беспричинный смех переходящий в плач

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Сыну 2 года. Уже полтора года бывают беспричинные, а иногда от явного расстройства приступы смеха, переходящие в плач. Смех похож на истеричный и неестественный. Длится сколько секунд, после чего переходит в плач или агрессию.
Помогите советом что предпринимать?
Спасибо!
Теги: смех переходящий в плач причины, смех переходящий в рыдания
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-07 08:40
Здравствуйте, Сергей! Ребёнку необходима очная консультация детского невролога и психиатра. В столь раннем возрасте диагностика бывает затруднительна.
Заочно подобные вопросы тем более не решаются.