Отрышки во время смеха и плача

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 10 месяцев и я заметила что когда мой ребенок плачет или смеётся из даются и какие то звуки и когда спит он похожи как на отрышки. Что это может быть? И кому можно пойти проверить? И что именно проверять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-17 21:21
Добрый день.
Это могут быть особенности ребенка, вариант нормы. Но если очень беспокоит, то лучше сделать видео и показать педиатру.