Недержание мочи во время смеха
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Моему сыну 11 лет, с 7 лет страдает недержанием мочи во время активного смеха(только во время смеха!) Прошли длительное обследование: сдали много анализов, сделали узи всех органов, прошли ни один раз консультации у уролога, психолога, нервопотолога--все показатели везде в норме. Прописали дриптан и пекамилон, когда пьём таблетки-проблем нет, как только прекращает пить таблетки, снова проблемы. Подскажите, пожалуйста, возможно ли другое лечение? Невозможно же ребёнку всю жизнь пить таблетки. Спасибо.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Как часто мочится ребёнок? Необходимо 3 дня вести дневник мочеиспусканий, образец я добавлю. И узи последнее добавите. С уважением, Оля Владимировна