Недержание мочи у ребенка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте доктор, хочу задать следующий вопрос: ребенку 5 лет, около полугода назад стала замечать как у ребенка при очень сильном смехе происходит подтекание мочи. Анализы мочи и узи в норме. Что нам ещё следует исключить(проверить)? Спасибо
Категория: Детский уролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте! Необходимо обследование в детском урологическом отделении (анализы мочи, узи почек и мочевого пузыря, микционная цистография). С уважением, Оля Владимировна