Недержания мочи у ребенка 3 лет
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочери 3 года. У нее 2 дня назад началось недержание мочи, не успевает добежать до горшка и очень сильное беспокойство, плаксивость. Сегодня сдали общий анализ мочи, результат показал, эпителий переходной 6-7-8 ед. А лейкоциты 3-4-5. Зарание спасибо большое.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть воспаление в мочевыводящих путях (цистит), воспалительные изменения половых органов (вагинит), глистные инвазии. Желателен осмотр врача, прием уросептиков растительного происхождения (по возрасту), повтор анализа через 3 дня.
Всего доброго.