Шум в голове, панические атаки, беспричинный смех
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Биполярное аффективное расстройство
Здравствуйте, хотела бы узнать подробнее. Что значит, если у меня беспричинный смех? Как в стрессовых ситуациях, так и в обычное, спокойное время, когда настроение стабильное. Непроизвольно случается истерика. Чувство, будто ты выпадаешь из реальности и не можешь понять что происходит вокруг, нестабильное настроение. Панические атаки, при которых будто нарушаются дыхательные функции, тяжело дышать, трясутся руки и ноги. Шум в голове, который не проходит в течение примерно 10 минут. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Так бывает при невротических расстройствах у людей с определёнными чертами характера