Слюни при выходе на улицу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте. Сейчас на улице -5-0 градусов, ребёнок при выходе на улицу начинает пускать слюни, как будто бы дышать не может и сразу же плакать, приходится сразу же заходить домой, мы даже минуты на улице постоять не можем, укачивания не помогают. Уже не знаю, что делать, за 3 месяца толком и не были по нормальному на улице, пару раз на 5 минут выходили в возрасте 1го месяца и все. Что это может быть и как с этим бороться? Подскажите, пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте. У Вас есть балкон? Можно малыша в коляске укачивать на сон на балконе с открытым окном. Выходя на улицу старайтесь избегать ветренной погоды.
Алёна 2022-02-23 09:25
К сожалению, балкона нет, живем в частном доме. Пробовали стоять в комнате с открытым окном, бесполезно. Начинает пускать слюни и плакать
Ребёнок сосёт пустышку?
Алёна 2022-02-23 09:58
Нет, не берет
Значит выходить на улицу с уже заснувшим ребёнком. Постепенно увеличивая время пребывания на свежем воздухе.
Алёна 2022-02-23 11:25
Спасибо огромное за ответ. Всего Вам хорошего₽
Спасибо! Будьте здоровы!