Ротавирус у ребенка на море, когда можно выходить на улицу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок на море заболел ротавирусной инфекцией. Сейчас идёт на поправку. Когда можно выходить с ней гулять и есть ли риск подхватить инфекцию повторно? На море пробуем ещё неделю
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. По самочувствию ребёнка можно выходить гулять. Риск подхватить другую кишечную инфекцию остаётся.
Мария 2022-08-06 20:41
Прописали противорвотное Мотинорм, но не уточнили сколько дней принимать. Скажите пожалуйста, сколько.