Самоизоляция при короновирусе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь 6 лет является контактом первого уровня сегодня сделали мазок он будет готов 19 июня. Нас посадили на самоизоляцию, в постановлении указан только ребенок, могу я (мама) выходить на улицу одна или это будет нарушение режима самоизоляции?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-21 21:58
Добрый день.
Если вы не указаны как контактное лицо, значит Вам можно выходить на улицу. Но если ребенок заражен, то и Вы можете быть заражены.