Под открытым окном
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, получилась такая ситуация, что ребенок 2 года ему минут 5 -8 находился рядом с открытым окном (сидел на горшке) на улице был ветер и минус 5 градусов где-то, виновата не доглядела, у нас и так насморк который уж две недели не проходит, сразу намазала мазью доктор мом, чего ожидать вообще, пронесёт или заболеет?
Просто мы очень часто болеем, без антибиотиков лечится не получается, я сейчас просто испугалась когда поняла что сидел возле окна.
1 ответ
Добрый день.
Если на ребенка не дуло напрямую, то ребенок может и не заболеть.