Эхо кг ребенка
Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат эхо кг. Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь отклонение или все в норме. Кроме этого интересует открытое овальное окно. Это нормально? Малышу месяц. Не могу расшифровать заключение. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Открытое овальное окно в таком возрасте может быть, если оно небольшое и без нарушения функции сердца (как в вашем случае), то требует только наблюдения.