Посинение носогубного треугольника
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, неделю назад заметила у ребёнка посинение носогубного треугольника. Поведение у ребёнка нормальное, не слишком вялая, не слишком активная, ест хорошо. В роддоме ставили "открыто овальное окно". Может ли это быть связано? И стоит ли бить тревогу, если других жалоб нет? На плановый приём у педиатру только через неделю.
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при открытом овальном окне. Нужен осмотр педиатра, а при необходимости и консультация кардиолога.