Температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ветрянка
Температура второй день держится до 40, повышала парацетамолом, спадала на немного но снова поднималась, чувствую себя не очень голова болит, но не насморка нет и горло не боли, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2013 года

2 ответа

Ирина, это к ВАс или у ребенка, если у ребенка, то какой возраст?
Перечитал вопрос еще раз и увидел, что это у Вас. Скорее всего это вирусная инфекция, повышенная температура - это результат борьбы организма с вирусом, ничего может и не быть, я бы посоветовал помимо жаропонижающих подключить противовирусный препарат - АНАФЕРОН, ГРОПРИНОЗИН, АМИКСИН и т. П., а также витамин С 2гр в сутки.