Слышны явные хрипы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Неделю назад ребенок 4 мес упал с кровати, соответственно громко заплакал. Услышала как бы хрипы-бульканье в районе легких. Сейчас до сих пор при плаче и крике такое наблюдается, прям рукой чувствуется. Врач слушала, говорит в легких чисто, от чего такое может быть и что это?
Теги: хрипы, ребенок хрипит при плаче, хрипы при плаче у ребенка, когда ребенок плачет слышны хрипы
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! По вашему поводу трудно проконсультировать вас заочно. Если вы недовольны наблюдающим вас врачом, обратитесь к другому более опытному специалисту.
p. S. Будьте здоровы!!!
-1