Помогите советом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я стою на учете у пульмонолога, по рентгеновским снимкам у
меня узелковый процесс в легких, биохимия крови хорошая, кровь на анца тоже ничего не обнаружено, врач говорит просто наблюдать раз в пол года делать повторное обследование. Вопрос собственно в том, что я хочу ребенка, врач не разрешает потому что раз в пол года надо наблюдать за состоянием легких. Конкретных противопоказаний я не вижу, можно все таки планировать беременность или нет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-05-23 14:09
Планировать беременность можно но необходимо проконсультироваться в отделении генетики(при женских консультациях) о возможности передачи заболевания ребенку.