Случайно выпила Прогинорм геста вместо вагинально

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит 2 года
Здравствуйте, у меня беременность первая, 10 недель, угроза прерывания. Принимаю Прогинорм геста 200-3 рада в сутки. Сегодня последнюю дозу случайно выпила вместо того, чтобы поставить во влагалище (перорально есть препарат Прогинорм ово,). Скажите пожалуйста, чем это чревато для желудка, и считается ли доза пропущенной? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 17:36
Здравствуйте. Да, дозу лучше поставить вагинально. Касаемо желудка прошу написать гастроэнтерологу. Всего доброго