Случайно выпила ЯРИНА ПЛЮС

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, случайно была випита таблетка Ярина плюс. Врач рекомендовал мне начинать приём Ярины плюс с первых дней месячных, но случилось так что попросила мужа дать мне таблетки лежащие на столе и он мне принёс их, а я поняла что это именно ярина уже когда сама увидела открытую пачку. Скажите пожалуйста как мне теперь принимать эти таблетки с наступлением месячных? Продолжать пить со второй таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-25 07:52
Здравствуйте! Да, дождитесь менструации. Ничего страшного, что сейчас приняли одну