Случай тяжёлый

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите по поводу следующего: Ишемия головного мозга + слабая иммунная система + ковид 19 лечат уже 2 недели угрозы нет. Со стороны печени угрозы нет. Сегодня перевели в реанимацию. Выживет ли человек, 38 лет вес 46 кг худенькая 4 дня назад кушала сама, сейчас ее кормят.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 мая 2022 года

5 ответов

Будем надеяться, что объем поражения менее 50% и резервы есть.
Юрий 2022-05-03 08:44
Здравствуйте, со стороны ковид 19 угрозы нет, со стороны печени угрозы нет. На данный момент диагноз ишемия головного мозга и падение кислорода, перевели с инфекционного отделения в реанимацию. Уточню следующий момент, до переливания крови согласно анализам и КТ головы, были выявлены только падения гемоглобина до 50 и проблема с печенью, для печени прописали Карсил. После переливания крови в течении 4 - 8 дней упал иммунитет его практически нет, снизился кислород в крови до 90 - 87 так же образовалась жидкость в голове и повреждение центральной нервной системы.
Тогда вопрос не по адресу. Риск внутрибольничного повторного заражения ковидом остается, но оказать помощь где-либо кроме реанимации в таком случае невозможно.
Юрий 2022-05-05 19:28
Спасибо вам огромное, добра вам и благополучия.