Мрт головного мозга и сосудов и печени
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Сделал мрт брюшной полости и сосудов головы. Заключения прилагаю. Насколько опасны мои диагнозы. Как это лечить правильно. Нужно ли дополнительно сдавать еще анализы какие то.
.
.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2018 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-31 22:02
Здравствуйте.
На МРТ органов брюшной полости умеренные изменения печени в виде легких жировых отложений.
Вам следует сдать общие анализы крови и мочи, биохимию с фракциями билирубина, печеночными ферментами, серомаркеры вирусных гепатитов. После этого обратиться к своему терапевту по поводу уточнения диагноза и необходимости в проведении лечения и его виде.
По результатам обследованиям головного мозга и его сосудов Вам показаны осмотр и уточнение диагноза у невролога, опасности я не вижу.
Всего доброго.