Мрт головного мозга и сосудов и печени

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Сделал мрт брюшной полости и сосудов головы. Заключения прилагаю. Насколько опасны мои диагнозы. Как это лечить правильно. Нужно ли дополнительно сдавать еще анализы какие то.
.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-31 22:02
Здравствуйте.
На МРТ органов брюшной полости умеренные изменения печени в виде легких жировых отложений.
Вам следует сдать общие анализы крови и мочи, биохимию с фракциями билирубина, печеночными ферментами, серомаркеры вирусных гепатитов. После этого обратиться к своему терапевту по поводу уточнения диагноза и необходимости в проведении лечения и его виде.
По результатам обследованиям головного мозга и его сосудов Вам показаны осмотр и уточнение диагноза у невролога, опасности я не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Нина N 2018-04-03 20:06
Доктор все анализы сдали. Посмотрите пожалуйста. Что у меня. Как лечить. Насколько это опасно
Нина N 2018-04-03 20:08
Вот ниже ещё результаты
Посмотрел. Имеется активность гепатита в виде повышенных трансаминаз. Заочно проводить лечение нельзя, это запрещено законом. Я Вам четко дал рекомендации. Вам нужно сдать кровь на серомаркеры вирусных гепатитов и обратиться к своему терапевту для уточнения вида патологии печени и лечения.)
Платная консультация
Нина N 2018-04-03 21:30
Спасибо большое!