Сложный невус?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастропатия бульбит нейроциркуляторная дистония по Гипотоническому типу
Здравствуйте, родинка появилась в 2002-2004году (мне было 10-12лет). После береме
Немного увеличилась (я поправилась на 20кг), за 2022год стала выпуклой. Обратилась к онкологу- госпитализировали, хирургических иссекли. Прилагается гистология. . Фото до вмешательства. Стоит беспокоиться, или все хорошо, онкологии нет? Как себя вести дальше? Врач говорит что все сомнительно.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2023 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-03-18 08:43
Здравствуйте, гистологию прикрепите.
Платная консультация
Катя 2023-03-18 09:44
Здравствуйте! Благодарю за ответ! Прикрепляю гистологию, в предыдущем сообщении фото не загрузилось.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-03-23 13:21
По гистологии удалено доброкачественное образование.
Платная консультация
Катя 2023-03-23 13:24
Благодарю за ответ!
Катя 2023-03-30 21:07
28 февраля было удаление невуса в субмамарной складке,
что может быть в середине шва синее? Шовный материал, который внутри использовали? Вена может быть в шве? Не болит, не беспокоит. Швы не снимались, доктор сказал Рассасывающие (кусочек торчащей лески подрезал и все)