Гистология сложный диспластический невус

Спрашивает: Тимур Соболев
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день. Мужчина, 23 года. Невус на спине за 18 месяцев увеличился в 2 раза. Фото дерматоскопии приложил. 2 Недели назад невус удалили скальпелем в государственном учреждении. Гистология сложный диспластический невус. Скажите, достаточно ли данного гистологического заключения, чтобы не беспокоится, или нужно отправлять стекла в другую лабораторию на перепроверку?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-10 18:09
Здравствуйте. ПГЗ заключение соответствует фото образования. Я думаю, что достаточно.
Тимур Соболев 2021-12-10 18:45
Спасибо за ответ.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-10 21:41
Пожалуйста. Здоровья Вам.