Сломанная психиатрами жищнь

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня безысзодная ситуация. Из-за психиатров сломана жизнь дочери. Четыре года назад я положила дочь в психиатрическую больницу. Потом, по совету психиатра оформила ей инвалидность. Начали закалывать. Из-за укола пролонгации тревикта у неё родился больной ребёнок. Ребёнок в год не говорит, не понимает простых вопросов. Не лепечет, только мычание и жесты. Все из-за меня. Зачем психиатр меня обманул. Обещали инвалидность в качестве социальной поддержки, а оказалось выбрали тельца наидакалывание. И это из-за меня. Как мне теперь жить со всем этим? Я не знаю, что теперь будет с моей дочерью. Как она переживёт, когда ребёнку поставят диагноз. Как будет жить с больным ребёнком? Муж как воспримет все это? Уйдёт? За что психиатры сломали жизнь? И почему я попала под влияние психиатра? Поверила, что хотят помочь. Теперь как жить? Что делать сейчас? Смириться? Принять все как есть? Могу я подать в суд на участкового психиатра за сломаную жизнь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 августа 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-04 21:59
Здравствуйте, Валентина.
А что было бы, если дочь не принимала лекарства. Может она не жила бы уже с Вами.
А с ребенком не спешите. Мал он еще, чтобы соответствовать Вашим требованиям к нему.
Психиатр должен был предупредить, что принимать психотропные препараты на фоне беременности нежелательно.