Слизистые выделения в утрожестане

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня ставила утрожестан и он вытек с не большими плотными слизистыми выведениями. Это реакция на утрожестана? Или тревожный звоночек? Было такое в недель 19-20 после этого были на узи все было хорошо шейка была 41,9 зев закрыт.
Сейчас срок 22 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 17:33
Здравствуйте. Иногда выделений может быть больше, не волнуйтесь