Выделение при утрожестане

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Забеременела сходила на узи. Все хорошо. После пошли красные выделения. Обратилась в больницу, на узи показала деформацию плодного яйца, назначили утрожестан 200 3 раза в день, фолиевую кислоту йодомарин 200. Через день опять выделения назначили транексам 500 3 раза в день. Пока пью крови нет. Сходила опять на узи ребеночек подрос и прослушивается сердцебиение. Деформация осталась. Сейчас наблюдаю у себя выделения в перемешку слизистые и творожистые, без запаха, ну запах лекарства утрожестана, я его ставлю вагинально. Живот не беспокоит. Скажите от утрожестана могут быть такие выделения? И что делать с Деформацией, очень боюсь потерять ребёночка. Нам 5 неделек.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-19 21:45
Здравствуйте! Да, может быть. Примите препараты магния
Платная консультация
Наталья 2021-11-20 07:48
А как его правельно принимать? Магний б6
Наталья 2021-11-20 16:20
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-21 13:57
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)