Слизис тые выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сейчас 38 недель беременности. Уже почти неделю выходят бесцветные слизистые выделения как жидкие сопли. Ещё мне врач прописала свечи Полижинакс. От них такое может быть? Что это может быть? И не опасно ли ребёнку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 19:28
Добрый вечер, до ребёнка это неопасно, эти выделения могут быть связаны с Полижинаксом.