Слизис тые выделения
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня сейчас 38 недель беременности. Уже почти неделю выходят бесцветные слизистые выделения как жидкие сопли. Ещё мне врач прописала свечи Полижинакс. От них такое может быть? Что это может быть? И не опасно ли ребёнку?
1 ответ
Добрый вечер, до ребёнка это неопасно, эти выделения могут быть связаны с Полижинаксом.