Слизь в горле бесцветная

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает слизь прозрачный, то утихает, то усиливается, никакого диагноза, густая слизь в гортани, при откашливании иногда я ощущаю её, практически бесцветная, после еды может быть слегка окрашена. Откашливается с трудом. Не курю, что можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо вам
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, кровь на Ig E, эозинофильный катионный белок, а также сделать ФГДС.