Слизь из заднего прохода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,. На протяжении нескольких дней я не могу сходить в туалет. Позывы есть, но выходит только слизь коричневого цвета. Анализы крови общий и биохимия в норме. Держится субфебрильная температура (поднимается до 37,5). Скажите пожалуйста, может ли это говорить о наличии опухоли в кишечнике? Очень боюсь, т. к. есть наследственная предрасположенность. Последний раз колоноскопию делала 2 года назад. Все было в норме
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-29 05:21
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога.