Сливочное масло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подросток съел маленький кусочек прогорклого сливочного масла (им были обмазаны пельмени). Это опасно? Через какое время могут повиться симптомы отравления? Проблем с желудочно-кишечным трактом у него нет, все работает как часы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-05 21:37
Добрый день.
Наблюдайте за состоянием ребенка в течение суток. Но от маленького кусочка может ничего и не произойти.