Диета после колоноскопии
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Владимировна!
1) Скажите пожалуйста, что можно есть в первый день после колоноскопии. (кроме молочнокислого, я его не могу есть)
2) сколько дней надо соблюдать диету после колоноскопии?
3) можно ли есть галеты, хлеб(если да, то какой?) , сливочное масло в дни этой диеты?
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Наталья! Можете соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Там есть перечень продуктов, которые можно употреблять. Курс 5 дней. Сливочное масло 50 гр в день можно, галеты можно. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-02-20 23:19
Огромное спасибо, Елена Владимировна.!
А в первый день после процедуры что можно?