Джвп при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 10 недель, стал сильно болеть правый бок и кишечник, сходила на УЗИ, по которому поставили дискинезию жечновыводящих путей, к гастроэнтерологу у нас не попасть, по причине огромной записи, подскажите пожалуйста могу ли я начать самостоятельно приём хофитола, будет ли толк и не повредит ли он малышу? Или можете посоветовать что то более эффективное
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-26 12:54
Наталья! Можете принимать Хофитол, курс 14 дней. Лечение вам может назначить ваш врач терапевт в женской консультации. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц.
Платная консультация
Марина 2019-02-26 12:57
Спасибо, я поняла, меня терапевт отправила как раз к гастроэнтерологу, объяснив это тем, что у меня хроническое это и скорее всего нужно комплекс и не решилась назначать что либо (
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-26 13:03
Наталья! Принимайте этот препарат, соблюдайте диету. И берите номерок к гастроэнтерологу. Удачи вам.