Аллергия на сливочное масло

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год 6 мес.
Здравствуйте, моему ребенку полтора года, у нас аллергия на любое молоко, сыпет все ноги. На кисломолочное и на сыр вроде нет реакции. На творог тоже сыпет. Недавно стала замечать, что есть реакция и на сливочное масло. Подскажите пожалуйста, можно ли заменить его на спред (масло на растительных жирах), не вредно ли это и в каких количествах можно давать (в основном добавляю раза 2 в день кашу). Заранее спасибо.

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/11003-allergiya-na-korove-moloko-chto-delat/page__st__20#ixzz3G353fBrJ
Теги: аллергия на сливочное масло у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 21:25
Нельзя, т. к. спред не используется у детей раннего возраста