Слизь в кале у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок девочка 1 год 7мес. В кале слизь. Первая слизь была насыщенного желтого цвета, потом стала светлая обычного цвета. Когда пукает трусики грязные, небольшое количество кала и слизь. Запах сильный, точно сказать не могу, наверное кислый. Поведение обычное, температура в норме. (капризы, плохой сон, нежелание расставаться с мамой) Аппетит обычный. Из новых продуктов питания давали хлеб со сливочным маслом.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 апреля 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-17 10:43
Здравствуйте.
Исключите на неделю хлеб со сливочным маслом. Если не поможет, то давайте Oleander 6С. 1 крупинку растворить в 200мл. воды. Давать по 1 чайной ложке через час после завтрака и ужина до улучшения.
Светлана 2018-04-17 14:03
Спасибо