Слипаются глаза утром
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно замерзла на ветру, один глаз с утра не смогла раскрыть, липкий типа гноя желтого и засох на ресницах. Живу в деревне, офтальмолога нет, что предпринять? Пока доеду до врача пройдет немало времени, спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Лечение не назначается в общем доступе. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через WhatsApp