Слепота одного глаза и лазерная коррекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста если у меня полная слепота левого глаза а правый - 7 я могу сделать лазерную коррекцию очень хочется побольше видеть чем в очках и контактных линзах и каким способ её можно делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше, чем в линзе вы видеть все равно не будете. Слепота одного глаза является противопоказанием к лазерной коррекции зрения. Это вам надо разговаривать непосредственно с оперирующим врачом, пойдет ли он на это.