Слепнут глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Декомпрессионыый перелом позвоночника
Здравствуйте. Хотелось бы прочитать ваши рекомендации по лечению. Была прооперирована по удалению катаракты. Сейчас практически зона видимости закрыта черным пятном: читать, смотреть тв и выполнять посильную работу сложно. Мне 79 лет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-21 17:00
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога или выписку после операции