След от соски на лице ребенка

Спрашивает: Милена Муратовна
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Утром обнаружила что на правой стороне где висок у ребенка след от соски и с этой же стороны на вернем веке образовался отек! Что делать? Возможно такое что этому причина давление от соски на висок? У нас до этого вообще не было проблем с глазами!
Теги: остается след от соски, во время сна лежала на руке остался отпечаток
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-18 21:13
Здравствуйте! Возможно. Если в течение дня отек не пройдет, то причиной может быть конъюнктивит, который по времени совпал с инцидентом с соской. В этом случае нужно будет показаться офтальмологу.
Милена Муратовна 2014-02-20 06:23
Спасибо! После обеда отек спал. Значит причиной всему стала соска!