Реакция на лице у ребенка отёк и высыпание
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бронхиальная астма, алергоренит
Здравствуйте, моя дочь АЛЛЕРГИК, НЕДАВНО ПРОХОДИЛИ обследование в стационаре диагноз бронхиальная астма
Сейчас волнует проблема высыхания на лице, под глазами и вокруг губ
Появилась реакция впервые
До этого один раз забрызгала спрей нозонекс в одну ноздрю, и именно по этой стороне отёк глаз
Через два дня отёк второй
Даю антигистаминое +капли тобродекс капала
Пока улучшений нет
Появилась реакция впервые
Через два дня отёк второй
Пока улучшений нет
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото.