Аллергия у ребёнка на лице красные

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребёнку поставили диагноз L30.3. Лечимся фукорцин, фуцидин Г крем, диета, физиолечение, лактофильтрум.8 день лечения. Пошли высыпания на носу, лоб и щека. Не мочим. От чего может быть? Даю таблетки ЖЕВ. МУЛЬТИТАБС фруктовое(клуб.) может ли от этого? Можно ли мазать фуцидином г высыпания? Помогите
Теги: атипических дерматит на лице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-12 08:02
Уберите витамины. Сыпи не видно из за фукорцина. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, хитакса 2.5 мг, энтеросгель, према