Сыпь у 2хмесячного ребенка

Спрашивает: Маруся Петрова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь на всем лице, ушках голове, на ушках стала сукровица последние время, непроходим уже как неделю давала фенистил нечего не помогло, на гв убрала все аллергические продукты, еще в тот день мы следили прививку в месяц к вечеру пошли на лбу, и на следуйщий день все лицо, может конечно это и совпадение!
Теги: сыпь у детей
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:43
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов и общий иммуноглобулин Е. Гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, фенистил, атоксил